четверг, 3 декабря 2015 г.

Открытки и смыслы

Время течет и продолжается СП "Мастерская Деда Мороза" с Анной Куля в Творческом блоге Мемуарис. Уже третий этап! Это потрясающе. По заданию надо было сделать открытку и для вдохновения клевый МК от ведущей.
Надо сказать что эта открытка стала личным выходом за пределы моего разума: Во-первых, фон решено было делать по предложенному МК - кажется получилось! Шикарные досочки совсем не обычного оранжево-золотого цвета. Мне подумалось что это сосна...
Во- вторых, поддалась нытью подруги, которая когда-то подарила мне скрап подарок и теперь вспомнила что еще не видела с ним моих работ. Зеленая фетровая гирлянда это из того подарка и металлическая снежинка тоже. 


Ну и в-третьих, заключительных - необычные для меня элементы. Кусочек подложки от чипборда и сизаль (не часто в моих работах что-то такое торчит по всем сторонам)
Получилась открытка - достижение и до краев наполнена смыслом о дружбе, преодолении себя , расширении своих возможностей, поиске новых интересностей и необычных моментов в окружающем мире. Приму участие еще в одном задании "открытки со смыслом" от журнала Скрап-Инфо
Спасибо что заглянули!

1 комментарий:

  1. Спасибо за доставленное удовольствие от работы - действительно очень натуральные получились досочки, а сама работы душевная и очень теплая! Если еще чуть-чуть подтонировать белую основу, то стилистика винтажа будет соблюдена на 100%! Я уже приготовила следующий этап, ждем вас через несколько дней в гости)

    ОтветитьУдалить