суббота, 5 декабря 2015 г.

Как это создавалось Календарь

Поскольку восторг от работы переполняет, расскажу еще об одной вещице, которая создавалась на днях. Ну и заодно поучаствую в "Рождественском переполохе" от Crazy-lab
Это календарь. Правда, календарь. Конструкция простая, но вещица получилась эффектная. Использовалось: остатки от набора Винтажное Рождество от Прима, акварельная бумага, чипборд, веллум, штампы фоновые и от Scrapberry's, фишка из набора Cristmas Carrols от Scrapberry's, декоративный скотч, вырубка, белый и золотой акрил, металлические украшения, деревянная прищепочка, цветы, черный глиттер от Ranger, прозрачный медиум от Фабрики Декору, глосси, микробисер.
 В этом году решено было попробовать знаменитую бумагу от Прима, и закуплен аж целый набор. Набор пошел на альбом, а остатки использовались в календаре. Действительно, бумага очень стоящая. Преимущество работы с наборами бумаги в безпроблемном комбинировании листов и подложек. Это такой " ленивый" вариант. Подобные конструкции делались и прошлом году, но именно эту собирали на СкрапАкадемии онлайн в классе Елены Моргун. Так что раскладка календаря навеяна этим событием.
 Снегирь и сосновая шишка отштампованы на веллуме, вырезаны по контуру и посажены на глосси. Отдельной своей находкой считаю розовый цветочек, который просвечивает сквозь снегиря и придает его грудке пушистый розоватый оттенок.
 Брызги акрилом и глиттер нанесены в места желаемых акцентов. Как ни крути, сколько вебинаров не смотри, а я брызгаю по-своему и у меня брызги ложатся ровно и аккуратно (потолок и стены не страдают).
 Очень нравится использование черного глиттера в работе. Придает пикантную перчинку и четкость, заодно объединяя работу в единое целое.

5 комментариев:

  1. Очень изящный и тёплый календарик вышел:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный календарь! Я тоже была на вебинаре и хочу сказать, вы отлично передали его атмосферу в своей работе!! Понравилась идея с розовым цветком и снегирем на веллоуме))) Приму тоже люблю, но такой цветовой гаммы пока боюсь, а вот светлая это мое))) Спасибо от блога Craze-lab. Ждем новых работ ))), до встречи в итоговых линках)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стильный и очень праздничный календарь! Интересно рассматривать детальки.
    Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный календарь! Такой стильный! Спасибо от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось! Спасибо за участие в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить