воскресенье, 7 июня 2015 г.

Прохладное взморье

Говорят что если о чем -то мечтаешь, надо это нарисовать и тогда обязательно сбудется.  Эта страничка стала воплощением мечты о посещении острова Рюген и знаменитых меловых скал и маяков этого острова.
 А идея родилась от совместного проекта "Питерского скрапклуба" про путешествия реальные или вымышленные. И эта страничка про Германию участвует в первом этапе.

 Детальки: штампы четкие и красивые, строгие. Подозреваю, что это они определили мое желание делать страничку про побережье. Ну и маяк сам по себе шикарен, и здесь он точно к месту.  Фото для странички, увы ,не мое - пришлось выудить из интернета.
 Смешные чайки на бревнышках, и ни одной волны! Романтичное северное море на всей страничке и нигде не нарисовано. Вот такая магия, вот такое настроение.


8 комментариев:

  1. Отлично передаётся настроение

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень настроенческая страничка! Нравятся краски, штампы... Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Очень приятно, я старалась сделать именно настроение свежего северного ветра, и холодных брызг.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня нет слов, какая страничка! Очередная обложка для романа! Расскажите же про этот остров. Значит, он в Германии?
    Я даже боюсь разглядывать детали вашей работы, потому что в голове уже начинают вырисовываться штормовое побережье и одинокий хранитель маяка, который хранит какую-то тайну...

    ОтветитьУдалить
  5. Какая страничка! Фотография, бумага штампы - сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо огромное, за теплые слова, что не поленились написать. Действительно, этот остров достоин того, что бы написать о нем не один роман! Знаменит своей историей, прекрасным побережьем и национальным парком. На острове несколько маяков. Я выбрала только один - не самый высокий, но мне он приглянулся. А символом острова являются два других, стоящих совсем рядом: бездействующий старый маяк( там музей) и действующий новый (он выше и современней).

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная страничка! Мистика :)

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка вдохновляет на путешествия! И чувствуется запах моря!

    ОтветитьУдалить