пятница, 12 июня 2015 г.

Сегодня праздник

Сегодня празднуется государственный праздник День России.
По всем городам гуляния, солнышко. Вот кубинский бриллиант на картинке, тоже символ.
Ну и в честь праздника, правда личного, вот такая закладка.
 Это чудесное дополнение к подарку на день рождения маленькой принцессе. Лучший подарок это же книга: давно известная истина. На этот раз это книга "Бременские музыканты" с великолепными иллюстрациями Льва Каплана.

В закладочке хотелось объединить все что любят принцессы: розовую органзу, мечты, блестки, кружево, ленты. При этом закладку хотелось сделать практичной, чтоб не обтиралась при использовании и в едином стиле с иллюстрациями в книге.
Нереально? Ничего подобного! Все разводы сделаны очень практично - покрытие напоминает пластик, и визуально создает нужный стиль. А органза, чуть потерта и помята, но прочно держится (пробовали оторвать, не получилось). Надпись тоже покрыта пластиком с разводами и очень красиво блестит на свету. Отдельная моя радость - штамп позади надписи от Елены Виноградовой. Кораблики в ручье, очень хорошо поддерживают надпись, напоминая о беззаботном детстве.
Конечно, я не могу пропустить участие в задании от журнала " Скрап-Инфо", тем более что на эту закладку вдохновение пришло из последнего выпуска журнала.

1 комментарий:

  1. Да с такой закладкой только читать и читать)) книгу за книгой!

    ОтветитьУдалить