вторник, 14 июня 2016 г.

альбом для мальчишки любого возраста

Всем большой привет! И сегодня я показываю  развороты в альбом для мальчишки. Тут все как в песенке: " из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки..." В альбоме использовались частично и вещички выковырнутые из карманов того мальчишки для которого этот альбом и назначается.

Первый разворот,с паровозом стрелками, цифрами, кнопками и офигительным фоном. Так не хотелось его закрывать- просто эпичный, поэтому декора не очень много, да и стиль это позволяет. 



Разворот второй со стрелками, местечком под коротенькую запись, пуговицами и клепками от штанов, какие то ещё штучки, завалявшиеся в карманах.


Разворот третий с металлическими брюликами, почеркушками и кляксами. Одна беда под рукой не оказалось брадс и анкеров, но думаю к финальному монтажу альбома в переплет они появятся.




А и добавлюсь -ка я сэтими разворотами в СП Магии Творчества и Анастасии Городиловой " Мужской альбом".

Все развороты на месте, значит аж в третий этап успеваю  


3 комментария:

  1. Очень интересный разворот! Столько деталей - не наскучит рассматривать никогда!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот какая память потом будет у ребенка, когда будет рассматривать альбом) А эту железку я тут нашел, а эту тут отковырял)))

    ОтветитьУдалить
  3. Можно так и назвать альбом - все что нашёл в кармане) отличная идея, потрясающее воплощение! Очень рады что присоединились к нам!) ждём на следующих этапах!

    ОтветитьУдалить