среда, 9 сентября 2015 г.

Разворот на крафт

Итак, продолжается диввный-дивный проект " Крафт настроение" от блога Сhallenge-km-shop.
На этот раз задание было большим: сделать не менее трех разворотов в альбом. И обязательно использовать крафт и украшенный чипборд.
 Вдохновившись работой Nata I. (потрясающая мастерица), мне захотелось конвертов и много. Собственно на половине страничек они и разместились. Дополнила развороты с конвертами и конвертиками - местечками для записей и моими любимыми штампами с одуванами ( да-да, от km-shop, все узнали)
 Чипборд использовала целиком разбирая плашку на фигурку и фоновый остаток. Все таки очень удобно, когда чипики в отдельных плашечках. Окрашивала в много-много слоев, разными красками, скребла что бы просвечивался нижний слой, снова тонировала, брызгала, приклеивала. В общем, развлекалась как могла.
 Один разворот специально сделала подчеркнуто лаконичным для двух фото с самым минимальным декором. Потому как замыслила поместить между ними еще один конверт, но пока еще не поместила. Ну и баннер проекта, для порядка.


2 комментария:

  1. Здорово настроение разворотов вторит открыточке! Лена,ты выбрала интересные линейные композиции,, мне понравилось как у тебя их четкие линии разбавляются свободными мазками краски. В этом есть и динамика, и легкость, и настроение! И сочетание цветов такое заманчивое, легкое и, одновременно, натуралистичное, игривое!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! мне нравится такой свободный стиль. Вроде все четко-просто, но есть что-то бесшабашное, как свежий ветерок или пушинки одуванчика.

    ОтветитьУдалить