пятница, 28 августа 2015 г.

Шуршашие листья

Уже как то быстро второй этап СП " Крафтовое настроение" от блога Challenge-km shop. Работается удивительно легко и радостно. По заданию второго этапа это должна быть закладка: безумно актуально в начале сентября, когда все собираются в школу и поздравляют учителей и учеников.
Настолько мне понравились закладки  от Nata I., что моя выросла просто " на соседнем кусте". И очень похожа на вдохновившую меня вертикальную закладку -кармашек.
 Цветок, белые пайетки (люблю их) и чипборд высветляют достаточно темную основу из крафт-картона. А обрывки страниц напрямую говорят о назначении предмета.
 Обратная сторона с вырезкой винтажных цветов, бумажным кружевом и тоже страничками. Пайетки соединяют все обрывки в единое целое, добавляя светлых бликов. Брызгать красками не хотелось совсем. А еще.."Она дырку на обоях загораживает" (с) Мама из Простоквашино.
Цветок пришпилен брадсиком, а несколько торчащий декор с обратной стороны превращен в рукопись посредством штампа. Читать еще и читать, а с закладкой это делать на много приятнее.

2 комментария:

  1. здорово!!Получилась закладка-настроение.. хочется игривости- можно любоваться белым цветком...
    Хочется погружения в историю и романтику- розы и резные узоры... необыкновенно! приятного чтения)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно....высечка так к месту здесь...напомнили мне эти розы старую советскую открытку....какие и лежали меж страничек книг...я часто такие находила у мамы....она их в качестве закладок и использовала)))

    ОтветитьУдалить